Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт запрещают быть вместе

19.04.2012 13:45

Паттинсон Совсем скоро должны закончится съемки второй части знаменитой саги «Сумерки. Затмение». Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые исполняют главные роли в «Сумерках», отправились в Канаду, где пройдут последние съемки финальных сцен фильма. Стало известно, что актерам не разрешают появляться вместе на светских мероприятиях.

Напомним, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт познакомились на съемках фильма «Сумерки», а во время съемочного процесса между актерами завязались романтические отношения.

Но появляться вместе на светских мероприятиях Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не могут, поскольку это им запрещает контракт. Ведь образы актеров, а также образ влюбленной пары, который они воплотили на экране, принадлежит фильму «Сумерки», а это означает, что пока не закончатся съемки последней части фильма — актеры не имеют права появляться вместе на красной дорожке.

Актеры утверждают, что кроме контракта существует еще одна причина, почему они появляются на всех мероприятиях порознь. Кристен и Роберт заявили, что их совместный образ привлекает папарацци, а они пытаются не выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение.

Фото: vf.com