Анджелина Джоли выбрала подвенечное платье

23.04.2012 14:32

Анджелина Джоли Анджелина Джоли занялась подготовкой к предстоящему бракосочетанию с Брэдом Питтом. 36-летняя актриса сообщила, что уже определилась со свадебным платьем. Кроме того, стало известно, что звездная пара уже выбрала место проведения церемонии.

Анджелина Джоли решила доверить пошив свадебного платья итальянскому дому моды Versace. Каким именно будет платье, пока неизвестно, но создавать платье будет любимый голливудский дизайнер актрисы Джейн Рэйд.

Напомним, что дизайнер Джейн Рэйд модного дома Versace является автором черного платья, которое вызвало ажиотаж на церемонии «Оскар» в этом году. После церемонии «Оскар» весь мир обсуждал ногу и черное платье Анджелины Джоли.

Также известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт не собираются затягивать с подготовкой торжества и хотят пожениться в ближайшее время. Звездная пара уже выбрала место, где будет проходить свадебная церемония. Анджелина и Брэд остановили свой выбор на замке Миравель, который расположен на юге Франции.

Стоит отметить, что территория замка составляет около 1000 акров земли, а также на территории замка Миравель находится небольшая часовня, в которой Брэд Питт и Анджелина Джоли, скорее всего, обменяются клятвами.

Фото: irishcentral.com