Участие Гайтаны в Евровидении-2012 под вопросом

25.04.2012 13:00

Гайтана В звездной тусовке появились слухи о том, что у Гайтаны серьезные проблемы с голосом, а ее участие в престижном песенном конкурсе стоит под угрозой. Сама певица достаточно долгое время не появляется на публике, не дает интервью и даже отказалась от примерки концертного платья у известного дизайнера.

Напомним, что сразу после победы в национальном отборе на Евровидение-2012 Гайтана жаловалась журналистам, что у нее проблемы с голосом. А теперь за месяц до начала песенного конкурса Гайтана отменила все концерты, не дает интервью, отменила примерку концертного платья, певица старается не показываться на публике.

Говорят, что у певицы серьезные проблемы с голосом. У Гайтаны не смыкаются связки, а это является достаточно серьезной проблемой, ведь выступать в Баку певица должна уже 24 мая. Напомним, что два года назад с такой же проблемой столкнулась певица Альоша, которая также должна была представлять Украину на Евровидении.

Тогда медики помогли Альоше справиться с проблемой, Гайтана также сотрудничает с врачами-фониаторами. Медики утверждают, что на лечение голоса певицы уйдет приблизительно месяц.

Фото: delfi.ua