Гайтана прилетела в Баку на репетиции

15.05.2012 17:40

Гайтана Сегодня певица Гайтана, представительница Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2012», прилетела вместе с официальной делегацией в Баку. Вечером, 15 мая, состоится первая официальная репетиция Гайтаны на сцене Crystal Hall.

По словам Гайтаны, она долго ждала поездки в Баку, а первое, что певица заметила, прилетев в Азербайджан, — это яркое солнце. Гайтана рассказала, что ее встретила команда «Евровидения-2012» с украинскими и азербайджанскими флагами. Певица утверждает, что этот жест для нее стал очень приятным сюрпризом.

Кроме того, украинская певица Гайтана считает, что она попала в самую настоящую сказку, ее поразила великолепная архитектура Баку. Певица рассказала, что в Баку каждая деталь дополняет друг друга, поэтому все выглядит очень целостно и гармонично. Гайтане понравилось, что практически все здания выдержаны в пастельных тонах, а аромат моря ее просто окрылил.

Напомним, что полуфинал песенного конкурса «Евровидение-2012» состоится в Баку 22 и 24 мая, а вот победитель конкурса будет определен 26 мая. Кроме того, первое выступление украинской певицы Гайтаны в Баку можно будет увидеть уже 24 мая.

Фото: tochka.net