У Меган Фокс и Брайана Остина Грина родится девочка

24.05.2012 17:57

Меган Фокс Не так давно подтвердились слухи о том, что Меган Фокс беременна. Сейчас Меган и ее супруг Брайан Остин Грин не скрывают от общественности и тот факт, что у них родится девочка.

Актриса поначалу скрывала свое интересное положение, но затем общественность узнала о беременности. Стоит отметить, что ранее Брайан Остин Грин и Меган Фокс утверждали, что все произошло случайно. Звездная пара рассказывала, что они не готовы пока стать родителями и беременность не планировали.

Но Меган Фокс и Брайан Остин Грин справились с волнением и теперь радуются тому, что скоро станут родителями. Напомним, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин поженились в 2010 году. У 38-летнего актера уже есть 10-летний сын Кассиус от актрисы Ванессы Марсил.

А вот для 26-летней Меган это будет первый ребенок. Друзья звездной пары рассказывали, что актриса прекрасно ладит с 10-летним сыном Брайана Остина Грина. Знакомые пары утверждают, что Меган сильно повзрослела за последние несколько лет. Если раньше для нее важна была карьера, то сейчас на первом месте у Меган — семья.

Фото: snarkerati.com