Кира Найтли собралась замуж за рок-музыканта

29.05.2012 16:28

Кира Найтли В этом году узаконить свои отношения решили сразу несколько звездных пар: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил, Анджелина Джоли и Брэд Питт, Дрю Бэрримор и Вилл Копельман. К ним присоединилась также 27-летня актриса Кира Найтли, которой на днях сделал предложение ее бойфренд.

Пару дней назад агент 27-летней актрисы Сара Кин рассказала журналистам, что Кира Найтли и ее бойфренд рок-музыкант Джеймс Райтон обручились. Но Сара Кин не сообщила ни даты, ни места проведения свадебной церемонии.

Кира Найтли с 2005 года встречалась с Рупертом Френдом, но в 2010 году пара рассталась. А в 2011 году актриса начала встречаться с клавишником рок-группы «The Klaxons» Джеймсом Райтоном. С Джеймсом актрису познакомила ее давняя подруга Алекса Чанг.

Отношения у звездной пары развивались достаточно быстро, через несколько месяцев после знакомства они вместе отправились на свадьбу брата Киры Найтли, где Джеймс познакомился с семьей актрисы. А уже через неделю после этого, Джеймс познакомил Киру со своими родителями. Стоит отметить, что Кира Найтли и Джеймс Райтон вместе чуть больше года.

Фото: news.sky.com