
Напомним, что 42-летний актер и его 29-летняя подруга объявили о своей помолвке еще в декабре прошлого года. Их свадебное торжество состоялось в Техасе. После красивой церемонии гости были приглашены под специальные тенты, где для них были накрыты столы с шампанским и закусками.
Стоит отметить, что Камилла после свадьбы решила изменить свою фамилию, теперь она будет не Алвес, а Макконахи. Все свадебные фото счастливой пары выкупило популярное издание People, которое пообещало обнародовать их в следующем номере, но пара фото все же просочились в Интернет.


Мэтью Макконахи подарил Камилле на Рождество обручальное кольцо в ретро-стиле, запаковав его в семь различных коробочек. В день свадьбы Камилла Алвес дополнила свой образ диадемой и серьгами с бриллиантами в 10 карат.
Фото: Christopher Polk/Getty, binsidetv.net