Появились первые фото со свадьбы Мэтью Макконахи

14.06.2012 17:57

Свадьба Макконахи Голливудский красавчик Мэтью Макконахи и его подруга Камилла Алвес наконец-то поженились. Их свадебная церемония состоялась 9 июня этого года. Они прожили вместе 6 лет, за это время Камилла успела родить актеру двоих детей.

Напомним, что 42-летний актер и его 29-летняя подруга объявили о своей помолвке еще в декабре прошлого года. Их свадебное торжество состоялось в Техасе. После красивой церемонии гости были приглашены под специальные тенты, где для них были накрыты столы с шампанским и закусками.

Стоит отметить, что Камилла после свадьбы решила изменить свою фамилию, теперь она будет не Алвес, а Макконахи. Все свадебные фото счастливой пары выкупило популярное издание People, которое пообещало обнародовать их в следующем номере, но пара фото все же просочились в Интернет.

Свадьба Макконахи Свадьба Макконахи

Мэтью Макконахи подарил Камилле на Рождество обручальное кольцо в ретро-стиле, запаковав его в семь различных коробочек. В день свадьбы Камилла Алвес дополнила свой образ диадемой и серьгами с бриллиантами в 10 карат.

Фото: Christopher Polk/Getty, binsidetv.net