Шоу Zarkana от знаменитого Cirque du Soleil в Москве

06.02.2012 12:38

 Zarkana В Москве состоялась премьера шоу Zarkana от знаменитого Cirque du Soleil. Посмотреть невероятное представление собрались многие знаменитости. Кроме того, на представление Zarkana многие звезды российского шоу-бизнеса пришли вместе с детьми.

Представление от Cirque du Soleil прошло на сцене Кремлевского дворца. На грандиозное шоу пришли посмотреть Равшана Куркова, Яна Чурикова, Александр Олешко, Лера Кудрявцева, Валерия Гай Германика, Ингеборга Дапкунайте, Ольга Свибилова и др.

Также на шоу Zarkana пришли посмотреть Екатерина Стриженова с дочерью, Маша Цигаль с сыном, Оксана Бондаренко с сыном, Александра Вертинская с дочерью, Дмитрий Маликов с дочерью, музыкальный критик Артемий Троицкий с дочерью и др.

 Zarkana Zarkana

Cirque du Soleil приезжает в Россию уже не в первый раз, но все его спектакли и великолепные шоу не перестают поражать зрителей. В этот раз шоу Zarkana своим размахом должно было впечатлить даже самого искушенного зрителя. Атмосфера волшебства и сказки присутствовала еще в фойе Кремлевского дворца, гостей встречали мимы и клоуны. К примеру, с одним из клоунов сфотографировался даже Константин Крюков.

Композитором циркового шоу Zarkana стал Ник Литтлмор, протеже Элтона Джона, а в роли режиссера выступил Франсуа Жирар, который известен по фильмам «Шелк» и «Красная скрипка».

Фото: woman.ru, broadway.com