Финансовый гороскоп 2012 (часть II)

06.12.2011 17:34

Финансовый гороскоп 2012 (часть II) Финансовые проблемы всегда интересуют нас, ведь деньги — это то, без чего, к сожалению, не может существовать человек в современном мире. О том, что вас ждет в денежной сфере, расскажет финансовый гороскоп 2012 (часть II).

Финансовый гороскоп 2012 (часть I) пророчил денежную ситуацию для таких знаков Зодиака как Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев и Дева. Финансовое положение остальных знаков читайте здесь.

Весы

Финансовый гороскоп 2012 для Весов приготовил весьма удачный год. Денежные поступления ожидаются от друзей, родственников, а также поклонников. Усердный труд в первые полгода щедро наградит вас существенной прибылью к осени. С прибылью Черный Водяной Дракон подкинет вам множество плодоносных идей и новые источники дохода. Пик денежного везения попадает на август.

Скорпион

Финансовый гороскоп 2012 пророчит Скорпионам финансовый успех. Но, чтобы добиться существенной прибыли, вам нужно будет упорно трудиться. Стремитесь к долгосрочным денежным поступлениям, а не к одноразовым, ведь после одной крупной прибыли вы рискуете остаться ни с чем. Черный Водяной Дракон обещает, что деньги будут сыпаться вам в руки весной и осенью. А вот летом контролируйте действия своих партнеров. Зимой воздержитесь от денежных вложений куда-либо.

Стрелец

Финансовый гороскоп 2012 приготовил для Стрельцов в начале года существенные растраты, результатом которых станет затруднительное финансовое положение. Весной этот знак Зодиака получит неожиданную прибыль, благодаря которой сможет чувствовать себя независимым и свободным. С начала лета Черный Водяной Дракон обещает Стрельцам рост доходов. Финансовые дела будут в порядке, и все наладится. Можете смело делать денежные вложения в что-нибудь ценное.

Козерог

Новый год 2012 начнется для Козерогов не очень удачно. Финансовая ситуация для этого знака Зодиака не будет складываться удачно. С приходом весны Черный Водяной Дракон одарит вас необычайной энергией и силой. Это поможет приумножить ваши капиталы. Упорный труд приведет финансовое положение в норму. Благодаря этому осенью вы не будете страдать от недостатка денег. Козероги сделают выгодные капиталовложения.

Водолей

Для Водолеев финансовый гороскоп приготовил неожиданную прибыль. Вам на радостях захочется тратить деньги на все, что под руку подвернулось. Относитесь к финансам особенно внимательно. Если этот знак Зодиака захочет куда-либо вложить деньги, он должен хорошенько обдумать. Если дело рисковое, то лучше его не начинать. В весенний период отнеситесь к вопросу вложений более серьезно. Лучше не рискуйте. Летом Черный Водяной Дракон подкинет вам деньжат. Финансовое положение будет стабильным до конца 2012 года.

Рыбы

Новый год 2012 для представителей данного знака Зодиака будет стабильным и удачным. Материальный достаток повысится в начале лета. Финансовый гороскоп 2012 советует в это время не делать вклады в первые попавшиеся проекты, а серьезно все обдумать. Не верьте слепо в удачу. Однако инвестиции все же делать можно. Ваше внимание поможет вам получить солидную прибыль. Также это касается и осеннего периода. Есть вероятность, что вам подарят дорогую вещь, либо вы очень удачно сыграете в лотерею.