ТОП-3 лучших аудиокурса английского для начинающих с нуля

16.03.2021 17:36

ТОП-3 лучших аудиокурса английского для начинающих с нуляЧтобы сегодня найти престижную работу и иметь достойный заработок, нужно иметь хорошие знания английского языка. Он также пригодится тем, кто собирается ехать жить и работать за границу. Как же найти время для обучения?

Какой вариант обучения выбрать, чтобы можно было совмещать это с работой и домашними делами. Для этого вполне подойдет аудиокурс. В этой заметке мы разберем три лучших аудио курса, предназначенные для изучения иностранного языка с нуля.

«Effortless English» - Hoge

Автор курса ЭйДжэй Хоуг (AJ Hoge) в своё время был обычным учителем иностранного языка, который стремился усовершенствовать свою деятельность. Для этого он разработал курс для обучения своих студентов. Он решился на внедрение новых методов после того, как уровень знаний английского среди его учеников перестал повышаться. Он смог решить эту проблему.

«Английский За 4 Недели 2в1» - Оксаны Долинка

Это комплексная обучающая программа Оксаны Долинка, с помощью которой вы сможете изучать английский с русскоговорящим преподавателем и носителями языка. В неё входят аудио-курс и видео-курс.

Аудио-курс состоит из 90 уроков продолжительностью от 10 до 12 минут. Их можно прослушивать в любом месте и в любое время. Это можно делать по дороге на работу, во время занятий спортом, на прогулке и даже за рулем. Объяснения преподавателя лёгкие и понятные.

Система занятий четко спланирована. Во время занятий вы тренируетесь проговаривать слова и предложения. Для улучшения понимания речи в аудио-курсе присутствуют диалоги носителей языка.

Видеокурс состоит из 52 уроков, продолжительность которых от 25 до 30 минут. Видеоряд включает красочные картинки, что позволяет значительно лучше запоминать новые фразы и слова.

Здесь также можно отметить четкую систему занятий и регулярное повторение изученного материала. Присутствуют диалоги носителей и неносителей языка. Есть также несколько видео по фильмам и дополнительные видео-словари.

«English» Michael Thomas

Мишель Томас разработал методику для обучения иностранным языкам. Она уникальна тем, что автор очень хорошо разбирался в истории языков и понимал их структуру.

У него есть аудио курсы для людей с начальным уровнем знаний и Advanced. Они отличаются высокой интенсивностью и насыщенностью подаваемого материала. Здесь вам ничего не придётся записывать, а лишь слушать, воспринимать и понимать.

Как видите, есть варианты для эффективного изучения иностранного языка с помощью аудиокурсов. Поэтому пора выбрать тот, что вам подходит, и приступать к обучению.