Гороскоп карьеры 2012 (часть II)

28.12.2011 16:29

Гороскоп карьеры 2012 (часть II) Наверное, каждому из нас хочется хоть на миг заглянуть в ближайшее будущее и посмотреть, какие взлеты и падения, в частности в карьере, нам приготовил Черный Водяной Дракон. ТопГород поведает вам гороскоп карьеры 2012.

В прошлом материале «Гороскоп карьеры 2012 (часть I)» ТопГород рассказал об астрологическом прогнозе для таких знаков Зодиака: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев и Дева. Читайте прогноз для остальных знаков Зодиака.

Весы

Этому знаку Зодиака Черный Водяной Дракон приготовил тяжкий труд. Однако трудиться Весы будут с удовольствием. Их работоспособность станет намного выше. Трудовая активность поможет вам обрести новых сторонников. Есть вероятность, что вы захотите начать новый проект, работа над которым будет весьма успешной. Гороскоп карьеры 2012 сулит вам стремительный рост доходов. Новый год 2012 откроет вам много возможностей, используя которые, вы сможете подняться в глазах окружающих. Особенно успешным год будет для работников иностранных компаний или сферы IT. В середине года этот знак Зодиака может испытать сильный стресс, справиться с которым поможет отдых.

Скорпион

На карьерном поприще этот знак Зодиака должен быть предельно осторожным и ответственным в 2012 году. Благодаря острому уму Скорпионы смогут добиться успеха во любой деятельности. В грядущем году вы будете все успевать. Ваше ответственное отношение к работе не останется незамеченным. Однако не будьте слишком самоуверенны, радуйтесь успехам спокойно и сдержанно, продолжая идти к поставленным целям. Нельзя сказать, что год пройдет слишком гладко. Гороскоп карьеры 2012 приготовил вам и трудности, но в конце года ситуация стабилизируется. 2012 год очень подходит для смены работы или даже сферы деятельности.

Стрелец

Новый год 2012 станет для Стрельцов годом личностного роста. Несмотря на конфликты и сплетни в рабочем коллективе, ваша карьера в первой половине года будет успешной. Однако во втором полугодии возможны серьезные проблемы с партнерами по бизнесу. От работы вас будут отвлекать семейные заботы и хлопоты. В июне гороскоп карьеры 2012 предупреждает вас о возможном срыве намеченных планов. Этот знак Зодиака может неожиданно сменить работу. Не соглашайтесь на авантюры. Осенью высок риск кражи и подвоха со стороны коллег. В конце года переговоры и торговые дела обещают быть успешными.

Козерог

В 2012 году Козероги будут полностью отдаваться работе и творчеству. Надежной опорой послужат успехи прошлого года. Вы познакомитесь с интересными людьми, которые могут положительно повлиять на вашу профессиональную деятельность. Весной ожидаются командировки. Удачным будет сотрудничество с иностранными партнерами, а высокие представители власти пойдут вам навстречу. Летом гороскоп карьеры 2012 пророчит вам возникновение неприятных ситуаций. Возможны споры и трудности с коллегами. Конец августа-начало сентября будут довольно напряженными. Однако осенью ситуация обернется в вашу пользу, вас ожидают перемены. В конце года есть риск потери нужного покровителя.

Водолей

В начале года Черный Водяной Дракон приготовил Водолеям усиленный труд. Заметив свои успехи, этот знак Зодиака будет хотеть большего и попытается открыть свое дело. Здесь нужно быть осторожным, правильно выстроить свои цели и спланировать действия, иначе ваша задумка потерпит крах. Весной появятся проблемы на карьерном поприще, однако ваша находчивость сможет с ними справиться. Чаще выходите в свет, общайтесь с людьми, заводите знакомства. Возможно, кто-то из новых знакомых окажется влиятельным человеком и сможет помочь вам в продвижении по карьерной лестнице. Летом и осенью гороскоп карьеры 2012 сулит спокойствие и стабильность в делах.

Рыбы

Уже в начале года этот знак Зодиака столкнется с проблемами в профессиональной деятельности. Все будет валиться из рук, вы будете отвлекаться на мелочи, не успевая сделать то, что нужно. После новогодних праздников возможна деловая поездка. Весной гороскоп карьеры 2012 обещает улучшение ситуации. Карьера будет стремительно идти вверх, однако не теряйте бдительность — есть вероятность обмана и аферы. Летом Черный Водяной Дракон обрушит на вас массу обязанностей, справиться с которыми смогут лишь терпеливые и стойкие к трудностям Рыбы. Осенью у вас появится непреодолимое желание достичь успехов и поощрений в карьере. В конце года этот знак Зодиака будет агрессивен и раздражителен. Избегайте конфликтных ситуаций на работе.