В Виннице состоится концерт группы «Время и стекло» – TicketsBox

27.08.2019 15:39

В Виннице состоится концерт группы «Время и стекло» – TicketsBox Самая громкая музыкальная тусовка сезона VISLOVO ждет тебя. Коллектив «Время и стекло» подарит энергию абсолютной свободы жителям многих городов Украины, в том числе и Винницы. 25 ноября в Доме офицеров публику будут зажигать музыкальные хитмейкеры и трендсеттеры Позитив и Надя. Билеты уже доступны по ссылке https://vinnitsa.ticketsbox.com/vremya-i-steklo/.

«Время и стекло» – создатели собственного бренда и стиля

Мощной энергией VISLOVO способны управлять только участники коллектива «Время и стекло». Эту энергию невозможно поймать, ею только можно поделиться со всеми, как это будут делать артисты на своей яркой стритстайл вечеринке. VISLOVO станет самой главной крутой тусовкой этой осени.

Коллектив подарит публике свой новый альбом, благодаря трекам котором вы сможете поддаться музыкальному заряду. Один из лучших билетных операторов страны TicketsBox рекомендует посетить этот движ всем, кто хочет по-настоящему драйвово провести время.

Над выступлением группы «Время и стекло» работали известные режиссеры Мария Григоращенко, Наталья Ровенская и Наталья Лысенкова, ранее они создали для певицы Pink часть ее перформанса на премии Brit Awards. VISLOVO – самое масштабное шоу артистов.

Скоро вся страна будет охвачена энергией и яркими эмоциями VISLOVO. Группа «Время и стекло» является самым популярным музыкальным коллективом украинского шоу бизнеса. Их песни напевают повсюду, а клипы собирают миллионы просмотров в YouTube. Не упусти возможность почувствовать энергию VISLOVO – заходи на сайт билетного сервиса TicketsBox, покупай билеты и отправляйся со своими друзьями навстречу взрывному настроению.

Купить электронные билеты на концерт «Время и стекло» и других артистов в Виннице с помощью билетного оператора TicketsBox достаточно просто. Для этого потребуется банковская карта, с помощью которой оплачиваются билеты, и электронная почта, куда эти билеты будут отправлены.

Кроме выступления группы «Время и стекло» в Виннице запланированы концерты певицы Мяты, MONATIK, симфонического оркестра Lords of the Sound и других. Полная афиша событий города доступна на сайте TicketsBox. Вместе с этим билетным оператором планировать досуг легко и просто.