Отели Бердянска на берегу моря 2018

21.08.2018 10:00

Отели Бердянска на берегу моря 2018Бердянск является крупным туристическим городом с огромным количеством развлечений и прекрасно развитой инфраструктурой. Отели здесь представлены на любой вкус и по самой разной цене - расскажем о том, как выбрать оптимальный вариант.

Где жить?

Тем, кто ищет отели Бердянска на берегу моря, стоит знать, что курорт делится на две большие зоны: косу и город. Разберем их плюсы и минусы.

Проживание в черте города:

  • более низкие цены, чем на косе;
  • близость рынкам, торговым комплексам, супермаркетам, а также ко всем достопримечательностям и развлечениям;
  • возможность совершать вечерние прогулки по красивейшей набережной.

Основной минус: неудовлетворительное качество пляжей, практически повсеместно покрытых валунами, а также близость морского порта, существенно загрязняющего воду в заливе.

Проживание в отеле Бердянска на берегу моря в районе косы это:

  • чистейшая вода, песок, отсутствие большого количества людей;
  • отличный вариант для семейного отдыха с детьми, поскольку здесь тише и спокойнее, чем в городе;
  • прекрасная инфраструктура и большое количество развлечений;
  • лучшие отели Бердянска.

Цены на проживание

Собственные СПА-зоны, ночные клубы и рестораны на территории, бассейны и услуги аниматоров - лишь короткий список того, что готовы предложить гостям отели и гостиницы курорта. От того, насколько широк объем дополнительных услуг, зависит и цена.

Стоимость проживания в отеле начинается с отметки в 500-600 грн за номер. За эти деньги клиент получает комнату со всем необходимым, а также возможность пользоваться благами, расположенными на территории (общая кухня, детская площадка, мангал, парковка и прочее).

 

В городе вы найдете самые разные отели: от весьма скромных (советского типа) до современных комплексов бизнес-класса. Раннее бронирование, а также изучение отзывов с фото позволит обезопасить будущий отдых от возможных неприятных сюрпризов.