Від пацанки до панянки

10.10.2011 18:10

Від пацанки до панянки Десять девушек с неприемлемыми манерами поселились в Школе Настоящих Леди для того, чтобы научиться правилам этикета, верховой езде и французскому языку. В течение девяти недель в загородном доме с участницами будут работать преподаватели. «Пацанки» должны выучить правила этикета, научиться ухаживать за собой, элегантно одеваться, поддерживать светскую беседу и дипломатично выходить из разных ситуаций - то есть всему, что должна знать современная изысканная дама.

В конце каждой программы девушки будут проходить испытания на светских раутах, на которых будут демонстрировать все полученные навыки.

Выпускницей школы станет лишь одним из десяти «пацанок», и только она на большом выпускном балу получит диплом настоящей леди и главный приз программы - обучение в престижном учебном заведении Англии или денежный эквивалент.

Преподаватели Школы Настоящих Леди:

Наталья Адаменко

Директор Школы Настоящих Леди. Окончила исторический факультет Института Международных Отношений. Преподает в различных ВУЗах, проводит тренинги. Универсальный учитель и советчик.

Оксана Коваль-Костинская

Завуч по воспитательной работе. Кандидат филологических наук, доцент кафедры славянской филологии Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

Татьяна Демченко

Заместитель директора по стилю и внешнему виду. Преподаватель стилистики и основ формирования образа. Специалист по созданию имиджа. Училась имиджелогии в США и России. Проводит тренинги личностного роста.

Татьяна Ковтун

Преподаватель украинского языка и риторики. Кандидат филологических наук, профессор, заведующий кафедрой массовой коммуникации КиМУ.

Ольга Дудчак

Преподаватель кулинарии «Le Cordon Bleu». Воспитанница Парижской школы кулинарии. Работала шеф-поваром в Израиле. Сейчас работает в известном киевском ресторане.

Ольга Семешкина

Преподаватель танцев пластики и грации. Известный хореограф, педагог и режиссер, главный хореограф-постановщик театра им. Ивана Франко.

Александр Бережной

Преподаватель французского языка. Тесно сотрудничает с французским культурным центром. Занимается вип-экскурсиями и частными уроками французского языка. Француз - в лучшем виде.

Инна Петренко

Преподаватель флористики и цветочного дизайна.

Посмотреть реалити-шоу «Від пацанки до панянки» можно на канале 1+1 каждую среду в 21.10.