Твою маму!

11.10.2011 18:06

Твою маму! Успешный парень идет на довольно странное свидание ... с тремя женщинами, которые годятся ему в матери. Он не пытается «подцепить» их, он просто проводит с ними время, чтобы узнать больше о их дочерях. Он не видит дочерей до тех пор, пока не сделает свой выбор, который зависит только от впечатления, которое на него произвела мама девушки.

С каждой из мам парень идет на свидание тет-а-тет. Зрители могут наблюдать, как проходит процесс подготовки мамочки к встрече, но для потенциального жениха этот сюжет остается за кадром.

Свидание проходит в неожиданном и романтическом месте: на корабле, в боулинг-клубе, в ресторане, на берегу моря. Будущие тещи стараются не только произвести хорошее впечатление на парня, но и понять, стоит ли парень их дочерей! После каждого свидания мама описывает доченьке кавалера.

Прежде чем сделать окончательный выбор, парень встречается со всеми тремя мамами и аргументирует свое решение. И только после этого молодой человек увидит тех девушек, от которых он отказался, и ту, которую выбрал.

Для того чтобы принять участие в шоу необходимо заполнить анкету на сайте телеканала ТЕТ.

Проект разработан по формату «Date my mom» компании «Shine International». Оригинальная версия шоу выходила на канале MTV.

Посмотреть проект «Твою маму!» можно на телеканале ТЕТ с понедельника по четверг в 12.50.