Велика різниця

14.10.2011 17:37

Велика різниця «Велика різниця» («Большая разница») - это пародии на популярные фильмы, сериалы и телепередачи. Проект не имеет аналогов ни на украинском телевидении, ни за рубежом. От других скетч-шоу и музыкальных пародийных программ новый проект отличается тем, что использует пародийный жанр во всем его разнообразии.

При создании каждого номера авторы шоу «Велика різниця» проводят скрупулезную работу с гримом, реквизитом, костюмами. Многие из пародий разыгрываются в реальных условиях. Например, если пародируют конкретный телевизионный проект, все происходит в той же студии и в тех же декорациях, в которых его обычно снимают. Звезд телеэкрана пародирует труппа из 12 человек. Все они - профессиональные театральные актеры, которые умеют и любят выступать в жанре пародии.

Каждый показанный эпизод шоу «Велика різниця» ведущие проекта обсуждают с залом. Интересно, что практически половина всей зрительской массовки в студии - звезды шоу-бизнеса, телевидения, кино и спорта и другие известные всей стране люди, многих из которых выбрали на роль объектов для самих пародий. Ведущие шоу приглашают их на сцену после каждого номера, чтобы поделиться впечатлениями об увиденном и услышанном.

Ведущие шоу: Александр Цекало и Иван Ургант

Посмотреть шоу «Велика різниця» можно на телеканале ICTV каждую субботу в 9:26 и воскресенье в 13:32, а также на телеканале 1+1 каждую пятницу в 20.15.