Маша и модели

03.11.2011 17:47

Маша и модели Что скрывает соблазнительная глянцевая обложка модельного бизнеса? Как преодолеть путь на вожделенный подиум Парижа и Милана? Возможно ли превзойти успех Кейт Мосс или Хайди Клум? Девушки и юноши, которых берет под свою протекцию настоящая пиранья модельного бизнеса, найдут свои ответы на эти вопросы.

Множество девушек и парней по всей стране мечтают о подиуме, вспышках фотокамер, блеске модных показов, а также - быть эталонами стиля. Они неустанно ищут ответ на вопрос: как стать моделью? Но, к сожалению, мало кто из них понимает: как это - быть моделью?

В этом красивом, но жестоком мире выживают лишь те, кто имеет стальной характер и невероятную работоспособность. Реальный модельный бизнес - это ежедневная упорная работа, постоянные интриги, стрессовые ситуации и неистовая борьба за карьеру.

Реалити «Маша и Модели» - прекрасная возможность для зрителя стать свидетелем разоблачения правды о блестящем и беззаботном мире моделей. Сериал покажет не только все этапы создания и работы реального модельного агентства но и перипетии личной жизни ее руководителя Маши Манюк.

Мы имеем возможность понаблюдать за взлетами и разочарованиями - от отборочных кастингов к покорению мировых подиумов и обложек самых дорогих журналов. Услышать мнение лучших дизайнеров, авторитетных фотографов и редакторов модного глянца.

Герои шоу

Маша Манюк, владелица агентства

Бывшая супер-модель, стратег и тактик модельного бизнеса, роскошная женщина - это все о ней. Ее имя знает вся Украина. Она и только она способна безошибочно узнавать перспективные лица. Она уверена: природные данные и красота - лишь 10 процентов успеха.

Сергей, помощник Маши

Правая рука владелицы агентства. Только на него она может рассчитывать в любой ситуации. Только он имеет право спорить с Машей. Лучший скаут на модельном рынке Украины.

Модели

Они мечтают, работают, плетут интриги, нервничают, болеют звездной болезнью, устраивают истерики, придерживаются (или игнорируют!) диеты, самосовершенствуются или наоборот развращаются. Их ждет путь непростых испытаний: изнурительные кастинги и примерки, провокационные фотосессии и соперничество, строгий контроль и придирчивые упреки от Маши. Их награда - такой желанный контракт! Но получат ее только избранные.

Посмотреть шоу «Маша и модели» можно по будням в 11:50 и 18:10 на телеканале ТЕТ.