Разбор полетов

27.12.2011 17:49

Разбор полетов Так много вопросов. А всегда ли есть правильные ответы? Правда или обман? Кто прав, а кто ошибается? У каждого своя история, и каждому есть что сказать.

Ведущие ток-шоу «Разбор полетов» Юлия Литвиненко и Отар Кушанашвили приглашают к беседе на острые, резонансные и даже скандальные темы. Например: «Гомофобия», «Плагиат», «Звездный пиар», «Аферы современного искусства»...

Героями программы станут актеры Никита Джигурда и Георгий Делиев, продюсер Юрий Фалеса, ректор Михаил Поплавский, клипмейкер Катя Царик, певец Виталий Козловский, футболист Владислав Ващук, музыкант Дмитрий Шуров, художник Арсен Савадов.

Юлия Литвиненко о своем напарнике:

В «Разборе полетов» Отар Кушанашвили – скорее журналист-острослов, нежели брутальный шоу-мен. Блестящее чувство юмора Отара – отличное подспорье в обсуждении пикантных тем обновленного «Разбора полетов».

Отар Кушанашвили:

«Разбор полетов» - это совершенно неожиданные повороты разговоров. Я решил, что пора уже в свои «99 лет» претендовать на серьезный разговор. Тем более что ток шоу – это мой жанр, я как никто другой могу курировать сразу 35 болтологических потоков. Телеканал «Интер» реализовал мою мечту вернуться в этот жанр. В этом шоу я хочу быть тем парнем, который вызывает у людей улыбку и обсуждает с Юлией Литвиненко и гостями самые серьезные проблемы».