Зірковий ринг

06.04.2012 17:14

Зірковий ринг «Зірковий ринг» - это развлекательное музыкальное шоу телеканала СТБ. Участники проекта - полюбившиеся всем финалисты талант-шоу «Х-фактор» и «Україна має талант!».

Каждый из них, несомненно, талантлив, и у каждого есть свои поклонники. В бескомпромиссном бою один на один они раз и навсегда выяснят, кто достоин звания лучшего и денежного вознаграждения в 500 000 гривен на запись песни и съемку видеоклипа.

В каждом выпуске шоу выступают четыре участника. Они разделены на две пары. Участники в каждой паре соревнуются один на один. Дальше проходят только двое участников - лидеры зрительского голосования в своей паре. В этом туре участники шоу поют ту песню, благодаря которой они стали известны широкой публике, песню, которую для них выберет противник, и песню из репертуара приглашенной звезды.

В результате голосования будет определен победитель «Звездного ринга», который в награду получит специальный стилизованный боксерский пояс и 500 000 гривен на запись песни и съемку видеоклипа.

В студии участников поддерживают и комментируют выступления их родственники, друзья и приглашенная звезда.

Ведущий шоу «Зірковий ринг» - Серега

Известный рэпер, судья вокального шоу «Х-фактор», продюссер.

Посмотреть шоу «Зірковий ринг» можно каждый вторник в 20:10 на телеканале СТБ.