Стороннім В

10.04.2012 17:11

Стороннім В От творцов Вашего любимого «Ревизора». Новый жилищно-коммунальный блокбастер «Стороннім В». Ежедневно видите синее лицо сантехника? Ваш двор можно перепутать с чернобыльской зоной? А лифт в подъезде работает только по большим праздникам?

Поднадоело? Мы поможем! Только позитивное настроение. Только искренняя улыбка. И маленький секундомер. Вот весь арсенал средств, которые ведущий программы Антон Середа применяет для того, чтобы вы поняли, – открыть можно любые двери!

Программа «Стороннім В» помогает простым людям решить жилищно-коммунальные проблемы, знакомит граждан с государственными чиновниками, ответственными за конкретные стороны общественной жизни и вопросы ЖКХ.

Ведущий проекта «Стороннім В» - Антон Середа

Он креативный, работоспособный, находит общий язык с любым героем программы. Антона можно отнести к тем людям, у которых детские мечты сбываются - мечтал работать на телевидении. Все началось с утренних эфиров на радио, которое постепенно сменилось телевидением. Имеет большой опыт работы ведущим презентаций, корпоративов, больших концертов, акцций, а также опыт написания сценариев к ним. По образованию Антон психолог, историк.

Посмотреть телевизионный проект «Стороннім В» можно каждую субботу в 12:05 на телеканале «Новый канал»