Караоке на майдане

15.06.2012 17:06

Караоке на майдане «Караоке на майдане» - полюбившееся всем музыкальное шоу страны с первых же телепоказов. Оно уже давно завоевало звание народного телешоу.

Правила игры в «Караоке на майдане» очень просты. Чтобы победить необходимо желание, хороший и сильный голос, а также харизма, дабы, зачаровать аудиторию, побудив её поддержать вас своими тёплыми аплодисментами и, конечно же, материальными средствами, что немало важно для победы в этом шоу.

Игра проходит в три тура

1-й тур начинается с общего пения всех присутствующих зрителей на Майдане Независимости. Каждый желающий может попробовать свои силы, исполнив предложенную песню. Затем четверо лучших, по мнению ведущего, выходят во второй тур.

Во 2-м туре четверо участников исполняют песню «на выбор». Главное в этом туре обворожить зрителей, так как именно они будут оценивать вас аплодисментами. Тот, кто получит больше аплодисментов и будет играть дальше. В третий, финальный, этап выходят двое. Те участники, которые выбывают из игры, получают утешительный приз.

В 3-м туре игроки выбирают последнюю - финальную песню. Затем по очереди исполняют её, собирая деньги у зрителей. После подсчёта собранных средств, обладатель наибольшей суммы становится победителем и провозглашается «Лучшим певцом Майдана Независимости». Проигравший получает утешительный приз.

Ведущий телепрограммы — Игорь Кондратюк

В активе ведущего ряд телевизионных наград, в том числе пять наград национальной премии «Телетриумф». В частности, в 2003-м году «Караоке на майдане» было признано лучшей музыкальной программой, а «Эврика!» - лучшим проектом для детей. «Шанс» - лучшая развлекательная программа 2004-2006 гг.

Посмотреть телешоу «Караоке на майдане» можно каждое воскресенье в 11:05, а также каждую субботу в 7:55.