Я люблю Украину!

26.07.2012 15:36

Я люблю Украину «Я люблю Украину» («Я люблю Україну») - возможность узнать о веселых сторонах украинской жизни и проверить свои знания о родном крае вместе со звездами музыки, кино, спорта и телевидения.

В каждой игре конкурируют две звездные команды из трех участников и капитанов - Юрия Горбунова, Оксаны Гутцайт и Никиты Добрынина. Задавать вопросы и следить за ходом событий будет Юрий Горбунов.

Каждая программа состоит из 6-7 раундов, во время которых участники соревнуются между собой отвечая на вопросы, связанные с интересными фактами из истории и культуры Украины.

По словам Юрия Горбунова «Я люблю Украину», это телевизионный проект, который в первую очередь интересен точным сочетанием развлекательной и познавательной составляющей: «Главное преимущество нашего шоу в том, что развлекая мы помогаем телезрителям узнать, возможно ли вспомнить интересные факты о нашем родном крае. Я очень рад, что этот проект возвращается на канал, по моему мнению, именно таких, позитивных, проектов не хватает нашему телевидению».

Напомним, что «Я люблю Украину» («Я люблю Україну») снимается по голландскому формату «I love my country». Впервые «1 +1» адаптировал этот проект в 2009 году, тогда ведущей проекта была Лидия Таран, а капитанами звездных команд - дуэт Алексей Потапенко и Настя Каменских.

Капитаны звездных команд шоу «Я люблю Украину»

Никита Добрынин

Родился 30 декабря 1987 года на Чукотке и сразу попал в руки красавицы мамы, которая и привила любовь ко всему красивому и феерического! Вот и решил, что буду артистом.

Оксана Гутцайт

Детство было очень счастливым, за что благодарна своим родителям. Кроме общего образования много времени уделяла игре на фортепиано и тренировкой по... художественной гимнастике.

Ведущий шоу «Я люблю Украину» - Юрий Горбунов.

Посмотреть телешоу «Я люблю Украину» можно каждый четверг в 20:15 на телеканале 1+1.