Богиня шопинга

19.09.2012 17:48

Богиня шопинга Известные транжиры Виктория Бекхэм, Пэрис Хилтон и Кэти Холмс отдыхают. ТЕТ созывает на чемпионат по шопингу отечественных модниц!Девушки будут брать на абордаж примерочные киевских магазинов, чтобы доказать свое право на титул «Богиня шопинга».

Еженедельно в соревнованиях ТЕТ принимать участие четыре девушки. В начале программы они продемонстрируют свой гардероб, а затем отправятся по магазинам. Проект поставит участников в абсолютно равные условия: одинаковая для всех сумма - две тысячи гривен и всего четыре часа на шопинг. Чемпионат по шопингу объявляем открытым! Да будет с нами дисконт!

Ведущий программы «Богиня шопинга» - Даниил Грачев.

Признанный шопоголик и упорный посетитель модных показов.

Даниил — личность разносторонняя. Имеет диплом украинского филолога. За его плечами опыт работы в должности политического волонтера, журналиста и даже учителя английского языка в младших классах.

Среди своих интересов выделяет поездки, получения новых впечатлений и занятия йогой. Уважает теннис и мечтает когда-нибудь освоить эту игру, поскольку считает ее эстетичной. Как и любой шопоголик, Даниил имеет свои личные «модные» принципы. Например, уверен, что все девушки должны ходить не в «удобной обуви», а на высоких каблуках, ибо только они могут сделать их осанку по-настоящему королевской.

Посмотреть телешоу «Богиня шоппинга» можно с понедельника по четверг в 19:00 на телеканале ТЕТ.