Заказать рекламу в Сумах
Информационно-справочный портал города Сумы
28.11.2011 14:00

Расписание движения поездов по ст. Сумы (обновлено 29.03.2019)

Номер поїзда Маршрут Перiодичнiсть з початкової станції маршруту Час приб. Час вiдпр. Прибуття на кінцеву станцію
116 безпересадковий вагон Бердянськ Мінськ 2/06-22/09/2019 щоденно 09:41 10:01 23:50
780 (ІНТЕРСІТІ"СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Вінниця Суми з 31/03/2019 по суботах та неділях; додатково 25,26/04, 1,3/05/2019 21:34 21:34
780 (ІНТЕРСІТІ"СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Вінниця Суми до 30/03/2019 по суботах та неділях 21:34 21:34
100 Запоріжжя Мінськ 18,20/05/2019 09:41 10:01 23:50
100 Запоріжжя Мінськ 14,16/05/2019 09:41 10:01 23:50
100 Запоріжжя Мінськ 4,6,8,10,12/04/2019 09:41 10:01 23:50
100 Запоріжжя Мінськ 10/12/2018-30/03/2019 по парних, при двох непарних 30,1,4 08:46 09:06 23:50
100 Запоріжжя Мінськ 1/04-1/06/2019 (крім4,6,8,10,12,14,16,18,20/05/2019) та з 24/09-8/12/2019 по парних, при двох непарних 30,1,4 09:41 10:01 23:50
127 Зернове Суми до 30/03/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 04:08 04:08
127 Зернове Суми з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 04:08 04:08
780 (ІНТЕРСІТІ"СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Київ Суми з 1/04/2019 щоденно, крім субот, неділь та 25,26/04, 1,3/05/2019 21:34 21:34
780 (ІНТЕРСІТІ"СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Київ Суми до 29/03/2019 щоденно, крім субот, неділь 21:34 21:34
776 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Київ Харків з 1/04/2019 щоденно 05:33 05:53 09:00
776 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Київ Харків до 31/03/2019 щоденно 05:33 05:53 08:56
124 Київ Костянтинівка до 30/03/2019 щоденно 02:59 03:19 12:01
124 Київ Костянтинівка з 31/03/2019 щоденно 02:59 03:19 12:01
124 Костянтинівка Київ 25,26,27/03/2019 02:07 02:27 08:31
124 Костянтинівка Київ з 31/03/2019 щоденно 02:13 02:33 08:16
124 Костянтинівка Київ до 30/03/2019 щоденно, крім 25,26,27/03/2019 02:07 02:27 08:31
46 Лисичанськ Ужгород до 30/03/2019 щоденно, крім 25,26,27,28/03/2019 16:10 16:40 14:23
46 Лисичанськ Ужгород 25,26,27,28/03/2019 16:10 16:40 14:23
46 Лисичанськ Ужгород 6/05/2019 16:10 16:40 14:53
46 Лисичанськ Ужгород з 31/03/2019 щоденно, крім 6/05/2019 16:10 16:40 14:23
100 Мінськ Запоріжжя 2/04-30/05/2019 (крім 2,4,6,8,10,12,14/04/2019) та з 22/09-6/12/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 21:26 21:56 06:17
100 Мінськ Запоріжжя 10/12/2018-30/03/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 20:24 20:54 05:11
100 Мінськ Запоріжжя 2,4,6,8,10,12,14/04/2019 21:26 21:56 06:17
100 безпересадковий вагон Мінськ Бердянськ 1/06-21/09/2019 щоденно 21:26 21:56 11:50
100 Мінськ Запоріжжя, Новоолексіївка 1/06-21/09/2019 щоденно 21:26 21:56 09:52
100 Новоолексіївка,запоріжжя Мінськ 2/06-22/09/2019 щоденно 09:41 10:01 23:50
53 С.петербург Харків до 30/03/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 16:02 16:22 19:57
53 С.петербург Харків з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2 17:01 17:21 20:54
779 (ІНТЕРСІТІ"СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Суми Київ з 1/04/2019 щоденно, крім субот, неділь та 25,26/04, 1,3/05/2019 05:35 10:00
129 Суми Шостка до 29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3 17:24 21:36
129 Суми Шостка з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3 17:24 21:36
779 (ІНТЕРСІТІ"СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Суми Вінниця з 31/03/2019 по суботах та неділях; додатково 25,26/04, 1,3/05/2019 05:35 13:10
779 (ІНТЕРСІТІ"СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Суми Вінниця до 30/03/2019 по суботах та неділях 05:30 13:08
127 Суми Зернове до 30/03/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 17:24 22:27
127 Суми Зернове з 2/04/2019 по парних, при двох непарних 28,30,2,4 17:24 22:27
779 (ІНТЕРСІТІ"СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Суми Київ до 29/03/2019 щоденно, крім субот, неділь 05:30 09:55
45 Ужгород Лисичанськ 7/05/2019 18:00 18:30 04:15
45 Ужгород Лисичанськ з 31/03/2019 щоденно, крім 7/05/2019 18:00 18:30 04:15
45 Ужгород Лисичанськ до 30/03/2019 щоденно 18:00 18:30 04:15
775 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Харків Київ з 31/03/2019 щоденно 00:10 00:30 05:34
775 ("СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС") Харків Київ до 30/03/2019 щоденно 00:10 00:30 05:34
775 безпересадковий вагон Харків Херсон з 31/03/2019 щоденно, крім 7-11/04, 14-18/04, 21-25/04/2019 00:10 00:30 14:27
775 безпересадковий вагон Харків Херсон до 24/03/2019 щоденно, крім 22,23/03/2019 00:10 00:30 14:27
775 безпересадковий вагон Харків Херсон 7-11/04, 14-18/04, 21-25/04/2019 щоденно 00:10 00:30 14:46
775 безпересадковий вагон Харків Херсон 22/03/2019 00:10 00:30 14:47
775 безпересадковий вагон Харків Херсон 29,30/03/2019 00:10 00:30 14:47
775 безпересадковий вагон Харків Херсон 23,25,26,27/03/2019 00:10 00:30 14:47
775 безпересадковий вагон Харків Херсон 28/03/2019 00:10 00:30 14:47
143 Харків С.петербург до 29/03/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 09:36 09:56 12:21
143 Харків С.петербург з 1/04/2019 по непарних, при двох непарних 27,29,1 10:18 10:38 12:21
775 безпересадковий вагон Херсон Харків 8-11/04, 15-18/04, 22-25/04/2019 щоденно 05:33 05:53 09:00
765 безпересадковий вагон Херсон Харків з 31/03/2019 щоденно, крім 8-11/04, 15-18/04, 22-25/04/2019 05:33 05:53 09:00
765 безпересадковий вагон Херсон Харків до 30/03/2019 щоденно 05:33 05:53 08:56
130 Шостка Суми до 29/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3 04:08 04:08
130 Шостка Суми з 31/03/2019 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3 04:08 04:08

Расписание поездов в г. Сумы представлено в соответствии с официальными данными Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины.

Периодичность отправления поездов указана по начальным станциям.

Расписание поездов в г. Сумы может быть изменено. Пожалуйста, уточняйте информацию на вокзале города.

Телефоны для справок: 60-80-24, 25-73-13, 71-95-37(касса)


  
Погода Курсы валют Гороскоп  
ЯКА
Planeta Organica
Следите за новостями города Сумы в социальных сетях
Кредиты в Сумах взять кредит наличными в Сумах.