Как быстро похудеть в домашних условиях

13.03.2012 09:49

Как быстро похудеть в домашних условиях Все желающие похудеть не раз слышали о том, что быстрый сброс веса — это вред для организма и вашего тела. Кожа некрасиво обвисает, теряет упругость, становится дряблой. Чтобы быстро похудеть в домашних условиях, нужно придерживаться нескольких правил.

К огромному сожалению, для множества людей проблема избыточного веса является очень актуальной. Для кого-то лишний вес — это проблема внешности, для кого-то — проблема здоровья и самочувствия. Если вы очень хотите сбросить лишние килограммы, но не знаете, как это сделать, воспользуйтесь советами ТопГорода. Благодаря самым простым правилам вы сможет быстро похудеть в домашних условиях, при этом не изнуряя себя не всегда полезными диетами.

Самое первое правило для тех, кто хочет быстро похудеть в домашних условиях — это правильное питание.

Стоит ли напоминать о правильном питании, о котором говорят на каждом шагу — ограничение жареной, соленой, острой пиши. Замените эту вкусную, но вредную еду на тушеные, запеченные в фольге, варенные в воде и на пару продукты. Не стоит отказываться от сладкого, но кушайте сладости только тогда, когда вы сыты. Старайтесь выпивать стакан воды примерно за полчаса до еды. Пусть это правило войдет в привычку.

Очень важно отказаться от алкоголя. Этот продукт не только вредит здоровью, но еще и является высококалорийным, при его употреблении мы теряем контроль над приемом пищи, которую едим, и перестаем контролировать аппетит.

Еще одно очень важное правило для тех, кто хочет быстро похудеть в домашних условиях — это применение физических нагрузок. Можно годами сидеть на диете, но без примитивной зарядки все ваши старания — пустая трата времени. Занятия спортом и любые другие физические нагрузки активизируют обмен веществ, благодаря которому жир расщепляется и выводится из организма гораздо быстрее. Для похудения в домашних условиях вы может выбрать любой из видов физической нагрузки: скакалка, хула-хуп или обруч. Можете качать пресс, заниматься бегом, ездить на велосипеде, поднимать гантели и т. д.

Вспомогательными средствами для быстрого похудения в домашних условиях являются сауна, русская баня, кремы для коррекции фигуры, антицеллюлитные обертывания (водорослевые, масляные, грязевые, медовые и многие другие), одежда из высокотехнологичных тканей (брюки, шорты, пояса), массажи, разнообразные ванны.

Конечно же, самым главным правилом является психологический настрой. Вам нужно настроить себя на то, что лишний вес — это болезнь, которую нужно вылечить, от которой нужно избавиться. Вам нужно твердо принять решение, что вы будете худеть. Не забывайте об этом на застольях, корпоративах и на других мероприятиях, где есть много нездоровой пищи. Найдите мотивацию для похудения — она и станет вашим главным стимулом и помощником на пути к идеальной фигуре.

Приобретите напольные весы, которые будут помогать вам подтверждать результаты вашей работы над собой.

И, наконец, самое главное — никогда и ни за что не сомневайтесь в том, что у вас все получится. Представляйте себе свое изменившееся тело, и результат не заставит себя ждать.