Сумской ТЮЗ приглашает зрителей

16.06.2020 09:36

Сумской ТЮЗ приглашает зрителейВслед за театром им. Щепкина Сумской областной театр для детей и юношества гостеприимно открывает двери после длительного карантинного «антракта». И уже 20 июня всех ценителей театрального искусства ждет встреча с интересными спектаклями и веселыми музыкальными сказками.

В связи с эпидемиологической ситуацией театр работает с определенными ограничениями: разрешается одновременное пребывание зрителей из расчета не более одного человека на 5 кв. м. В зрительный зал разрешено заходить только в защитных масках или респираторах. На входе в театр будет осуществляться температурный скрининг и обработка рук антисептиком.

Коллектив театра уверен, что зрители отнесутся к этим чрезвычайным условиям с пониманием, а «ТЮЗовцы» взамен обещают сделать все, чтобы публика в театре чувствовала себя комфортно и получила удовольствие от встречи с театральным искусством!

По информации управления культуры Сумской облгосадминистрации, коллектив театра приглашает зрителей посетить театр всей семьей на такие представления:

  • 20 июня (суббота) — «День рождения Волка»
  • 21 июня (воскресенье) — «Терем-теремок»
  • 27 июня (суббота) — «Маша и Колобок»
  • 28 июня (воскресенье) — «Коза-дереза»

Начало спектаклей — 11-00.

По материалам sorada.gov.ua