Акела промахнулся!

21.11.2011 14:16

«Акела промахнулся!» Скандал на аппаратном совещании в мэрии вызвали сегодня разногласия во мнениях по поводу работы коммунального предприятия «Сумыжилье», которое на данный момент обслуживает большую часть города Сумы.

Директор предприятия «Сумижитло» (Сумыжилье) Евгений Степаненко на аппаратном совещании отчитался о проделанной работе. По его словам, за период с 1 июля 2011 года от населения предприятием было принято 32 тысячи заявок. Уже с декабря, утверждает Евгений Степаненко, откроются четыре новых сервисных центра предприятия, которые позволят улучшить работу с населением.

Сейчас же, по словам директора КП «Сумижитло», основной проблемой является менталитет жителей города и обслуживающего персонала. Народ привык решать все проблемы «за магарыч».

Отчет Евгения Степаненко вызвал бурю негодования общественников, которые пришли на аппаратное совещание. Они резко раскритиковали работу предприятия, назвав ее «показухой».

За «Сумижитло» вступился Геннадий Минаев: «Я вас сюда не приглашал и слово вам не давал! Это аппаратное совещание при мэре. Пришли - так слушайте! Вам всегда все плохо! Начинаем что-то делать, а вы, как предатели, в спину стреляете. Бегаете: «Акела промахнулся! Акела промахнулся!».

Обращаясь к Евгению Степаненко, Геннадий Минаев подчеркнул: «Для нас с вами сейчас сорок первый год, тогда советское правительство за 40 дней эвакуировало с Восточной Украины на Урал промышленные предприятия... Сталинград позади. А впереди Курская битва и форсирование Днепра».