Клип гимна Евро-2012 немного откорректировали

17.05.2012 15:23

Евро-2012 Видеоклип официальной песни Евро-2012 «Endless Summer» от немецкой исполнительницы Oceana был немного откорректирован. УЕФА добавил в клип больше украинских пейзажей и кадров из украинских принимающих городов.

Напомним, что немецкая певица Oceana недавно представила видеоклип к официальной песне Евро-2012, которая называется «Endless Summer». Клип получился ярким, интересным и на футбольную тематику. В клипе показаны достопримечательности Украины, Польши и других европейских стран, а также демонстрируются лучшие голы, яркие эпизоды прошлых чемпионатов и эмоции болельщиков.

Заканчивается видеоклип кадрами с украинского НСК «Олимпийский», где 1 июля состоится финал Чемпионата Европы по футболу 2012. Но украинцы остались не довольны клипом к официальной песне Евро-2012, поскольку в нем Франция показана намного больше, чем Украина, которая будет принимать футбольный чемпионат.

Возможно, прислушавшись к мнению болельщиков, УЕФА подкорректировал клип на песню «Endless Summer», добавив больше кадров с украинскими пейзажами. В новой версии клип начинается не с варшавского Национального стадиона, а с донецкой «Донбас-Арены». Также в клипе показано больше кадров из украинских городов, которые будут принимать Евро-2012.

Старая версия клипа

Новая версия клипа