Шерлок мечтает о жене и детях

16.01.2012 10:31

Бенедикт Камбербэтч Известный британский актер Бенедикт Камбербэтч мечтает о семье и детях. Но у талантливого актера никак не получается наладить свою личную жизнь. Актер прославился благодаря роли Шерлока Холмса в сериале на канале ВВС.

Недавно стало известно, что актер расстался со своей подругой и теперь в поисках новой любви. По словам сестры актера, все неприятности у Бенедикта от того, что он слишком похож на своего героя из сериала «Шерлок». Сестра актера Трейси Пикок считает, что во всем виноваты его ум и сильная привязанность к работе. Камбербэтч очень начитанный и думает так же быстро, как и Шерлок Холмс, но не такой резкий и грубый.

Также сестра актера (у них с Бенедиктом разные отцы) поведала прессе, что с Бенедиктом очень тяжело ужиться, поэтому актрисе с ним будет сложно, а вот женщине с какой-нибудь другой профессией это под силу.

Напомним, что Бенедикт Камбербэтч почти 10 лет встречался с Оливией Пуле (они познакомились в Манчестерском университете), но в прошлом году расстались. Затем актер начал встречаться с дизайнером Анной Джонс, но пара недавно рассталась.

Фото: filmschoolrejects.com