KAZAKY соблазнили Мадонну

21.03.2012 14:40

KAZAKY  соблазнили Мадонну Знаменитая поп-королева 53-летняя Мадонна представила долгожданный клип на песню «Girl Gone Wild». Как оказалось, слухи о том, что скандальная украинская группа KAZAKY работала вместе с Мадонной над клипом к песне «Girl Gone Wild», действительно правдивы.

Режиссерами нового видео поп-королевы стали знаменитые фотографы Маркус Пиготт и Мерт Алас, которые постоянно сотрудничают с глянцевыми журналами. Кроме того, Маркус Пиготт и Мерт Алас неоднократно снимали великолепные фотосессии с голливудскими красотками. Клип на песню «Girl Gone Wild» был снят в черно-белом цвете, а сама Мадонна показала на видео отличную хореографию и прекрасную, подтянутую фигуру.

В новом клипе Мадонны украинские KAZAKY поставили хореографию, а также станцевали на видео в обтягивающих костюмах и на очень высоких каблуках. Украинская группа KAZAKY прославилась благодаря своим невероятными костюмами, скандальными постановками и зажигательным танцам на каблуках.

Напомним, что ранее в СМИ появилась информация о том, что поп-королева будет сотрудничать с украинским танцевальным коллективом. Эта информация основывалась на сообщении знаменитого танцора Jonte, который разместил новость на своей страничке в социальной сети.

Фото: gangster.squarespace.com