Хочу Жить! Дружить! Радоваться!

26.10.2011 14:49

Хочу Жить! Дружить! Радоваться! В рамках благотворительного проекта «Хочу Жить! Дружить! Радоваться!», который заботится о детях с онкологическими заболеваниями в киевском Доме учителя пройдет фотовыставка.

С 31 октября по 7 ноября фотожурналист ТСН.ua Евгений Малолетка представит выставку фотографий, посвященных детям с онкологическими заболеваниями.

Оргкомитет пригласил к сотрудничеству фотографа, чтобы обратить внимание общества на проблемы и причины онкологических заболеваний детей в Украине.

Проект подразумевает также осуществление специальной программы для развития детей в «Национальном Институте Рака», посещение фотовыставки, а также проведение благотворительного вечера, на котором будут собраны средства для лечения и приобретения медикаментов для детей. Также организаторы вечера хотят показать, как молодые люди обеспокоены проблемой заволеваемости раком в Украине.

Организаторы приглашают всех небезразличных посетить выставку, открытие которой будет проходить 31 октября в 19.00 в Киевском городском Доме Учителя, там же пройдет и благотворительный вечер 7 ноября.