«Динамо» - «Маккаби». Анонс матча

14.12.2011 14:41

«Динамо» - «Маккаби». Анонс матча Сегодня в Киеве на стадионе имени Лобановского в 20.00 состоится футбольный матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы.

На столичном поле сразятся киевляне «Динамо» и израильтяне «Маккаби». Шансы команды Юрия Семина выйти в плей-офф очень маленькие, да и по сути от них ничего не зависит. «Динамо» может только надеяться на выигрыш «Сток Сити» в противостоянии с турецким «Бешикташем».

Сегодня все силы киевлян должны быть сосредоточены исключительно на атаке, и не только потому, что эта встреча определит их будущее в еврокубке, но и потому что эта игра станет последней на стадионе имени Валерия Лобановского. С нового года «Динамо» будет господствовать на новом НСК «Олимпийский», на котором будет принимать домашние игры внутреннего и международного календаря.

Ориентировочный состав киевской команды таков: Коваль - Данило да Силва, Хачериди, Леандро Алмейда, Бетао — Аруна, Гармаш — Гусев, Алиев, Ярмоленко — Идейе. Не помогут на поле Шевченко, Вукоевич, Михалик, Попов и Шовковский.

Противники сыграют таким составом: Леви, Сабан, Нивалдо, Йейни, Веред, Зизов, Альберман, Пунчец, Миха, Атар, Конате.

По прогнозам экспертов, футбол «Динамо» — «Маккаби» закончится со значительным разрывом в счете и победой киевлян.

Прямая трансляция матча пройдет на канале «2+2».