Анатолий Тостоухов посетил детскую больницу Святой Зинаиды

23.08.2012 11:25

Анатолий Тостоухов посетил детскую больницу Святой Зинаиды Уполномоченный премьер-министра Украины Анатолий Толстоухов, который 22 августа посетил Сумщину с рабочей поездкой, побывал в Сумской городской детской больнице Святой Зинаиды.

Во время визита уполномоченный премьер-министра посетил инфекционное и реанимационное отделения, а также отделение реабилитации детей и встретился с трудовым коллективом больницы.

Анатолий Толстоухов отметил, что на данный момент большие изменения в работе отрасли здравоохранения наблюдаются практически в каждой области Украины. На Сумщине медицина улучшается очень активными темпами.

Конечно, не все реформы проходят гладко, многие имеют трудности, но это ценный опыт, без которого не будет изменений к лучшему.

Уполномоченный премьер-министра подчеркнул, что нам не нужны подсказки Запада или Востока, мы сами способны решать, как нам строить независимое государство.

По словам чиновника, политическая и экономическая ситуация в стране стабилизируется, и ради того, чтобы достичь настоящего счастья, необходимо объединить усилия и вместе двигаться на встречу этому счастью.