Долгожитель из США сбил 11 человек

30.08.2012 10:46

Долгожитель из США сбил 11 человек В Лос-Анжелесе, штат Калифорния, США произошло дорожно-транспортное происшествие, виновником которого стал 100-летний водитель.

Несмотря на свой почтенный возраст, долгожитель из США Престон Картер продолжает водить автомобиль. Вот только возраст и состояние его автомобиля сыграли с ним злую шутку. Потеряв контроль над управлением транспортным средством, мужчина выехал на тротуар и совершил наезд на людей, которые находились там в этот момент. Всего в результате происшествия пострадали 11 человек, 9 из которых — дети, так как инцидент произошел неподалеку от школы.

Все пострадавшие получили телесные повреждения различной степени тяжести, четверо из них на момент приезда скорой помощи находились в критическом состоянии. Всем пострадавшим была оказана немедленная медицинская помощь, некоторые из них были госпитализированы. Позже состояние пострадавших стабилизировалось.

Виновник дорожно-транспортного происшествия был доставлен в полицию, где он дает показания по данному факту. Мужчина рассказывает, что он потерял контроль над управлением транспортным средствам, он предполагает, что отказали тормоза. Виновник ДТП очень жалеет о случившемся.