В Одесской области грабители пытали семью фермера утюгом

05.09.2012 14:55

Утюг В Одесской области неизвестные грабители, проникнув в дом, пытали хозяина и его жену утюгом и железными прутьями.

Сотрудники правоохранительных органов рассказали, что в селе Новокарповка ночью в дом фермера проникли четверо неизвестных, они выдавили в окне дверей стеклопакет, а затем уже изнутри открыли замок. Преступники действовали очень тихо, что даже собаки ничего не услышали.

Хозяин дома не успел опомниться, как сразу же получил удар по голове железным прутом. Грабители связали фермера и его жену, а затем начали их бить железными прутьями. Когда беспомощные хозяева теряли сознание, преступники приводили их в чувство раскаленным утюгом. Потерпевшие не выдержав пыток рассказали, где спрятаны деньги.

Грабители забрали деньги и драгоценности, а затем также бесшумно скрылись. Жена фермера сумела дойти до соседей и попросить о помощи. Полуживую семью доставили в больницу и срочно прооперировали. У потерпевших врачи обнаружили рваные раны от железных прутьев, а также ожоги третьей степени от утюга.

По факту нападения возбуждено уголовное дело, сейчас милиция разыскивает преступников. Предполагается, что грабители были опытные и приезжие, но действовали по наводке кого-то из местных, поскольку они знали, что семья фермера собирается покупать новую машину.

утюгом