В Сумах прошло открытие скейт-парка8 сентября прошло открытие скейт-парка в парке имени Кожедуба.

29.08.19 14:26

Шосткинский спортсмен преодолел 100 км на инвалидной коляскеВчера, 28 августа, шосткинский спортсмен-колясочник Дмитрий Васильцов преодолел 100 км на активной инвалидной коляске. Это достижение может войти в Национальный реестр рекордов Украины после проведения соответствующей экспертной оценки.

Сумские биатлонистки привезли медали с Чемпионата мира

28.08.19 14:58

Сумские биатлонистки привезли медали с Чемпионата мираВ Беларуси прошел Чемпионат мира по летнему биатлону — 2019. Среди спортсменов были и представители Сумщины.

Бегун с Сумщины пробежал 183 км ультрамарафона по горам

13.08.19 14:50

Бегун с Сумщины пробег 183 км ультрамарафону по горамНаш земляк — лебединец Виталий Меренков преодолел более 180 км во время участия в горном ультрамарафоне «100 Букомиль».

Сумские хоккеистки вырвали победу у чешек

08.08.19 10:04

Сумские хоккеистки вырвали победу у чешекВ Глазго (Шотландия) продолжается чемпионат Европы по хоккею на траве среди женщин во втором дивизионе.

В Сумах провели Летний кубок по теннису

05.08.19 14:38

В Сумах провели Летний кубок по теннису3-4 августа на кортах «Теннисной академии» провели «Летний Кубок ТА 3 by babolat» U14 2 категории ФТУ.

Тарас Шелестюк взял медаль в акватлоне

01.08.19 15:18

Тарас Шелестюк взял медаль в акватлоне28 июля в Лос-Анджелесе проходил турнир Solana Beach Triathlon.

Сумчанка стала лучшим игроком итальянского чемпионата

31.07.19 09:44

Сумчанка стала лучшим игроком итальянского чемпионатаВ этом сезоне Марина Виноградова в составе клуба «Амсикора» (Кальяри) в третий раз подряд стала чемпионкой Италии, забив 15 голов, а затем и обладательницей Кубка Италии.

Сумчанка выиграла кубок Украины по пляжному волейболу

29.07.19 10:20

Сумчанка выиграла кубок Украины по пляжному волейболу25-28 июля в Коропово, Харьковской области состоялся розыгрыш кубка Украины по пляжному волейболу.

Сумские легкоатлеты успешно стартовали на чемпионате Украины

26.07.19 12:36

Сумские легкоатлеты успешно стартовали на чемпионате Украины25 июля в Луцке стартовал командный чемпионат Украины по легкой атлетике.

В Тростянце завершились соревнования юных биатлонистов

22.07.19 09:45

В Тростянце завершились соревнования юных биатлонистовВ Тростянце завершились трехдневные Всеукраинские соревнования по летнему биатлону среди юношей и девушек.

Сумчанин одержал победу на чемпионате Украины по вольной борьбе

19.07.19 09:39

Сумчанин одержал победу на чемпионате Украины по вольной борьбе11-14 июля 2019 года в Ивано-Франковске состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе, где сумчанин Дмитрий Ткаченко одержал победу.

На Сумщине стартовал сезон соревнований по летнему биатлону

10.07.19 09:47

На Сумщине стартовал сезон соревнований по летнему биатлону9 июля начались областные соревнования по летнему биатлону в Токарях.

Сумчанка стала лучшим бомбардиром чемпионата Европы

08.07.19 10:20

Сумчанка стала лучшим бомбардиром чемпионата Европы6 июля, в Польше завершился чемпионат Европы по «хоккею 5» среди юношей и девушек до 16 лет.

Сумская студентка стала призеркой Юниорского Кубка Европы

25.06.19 09:39

Сумская студентка стала призеркой Юниорского Кубка Европы22-23 июня в городе Пакш (Венгрия) прошел Кубок Европы по дзюдо среди юниоров.

В Могрице состоится третий эко-трейл

18.06.19 15:14

В Могрице состоится третий эко-трейл23 июня в селе Могрица состоится масштабный эко-трейл «3rd RAIN Mohrytsia Eco Trail 2019». Организаторами мероприятия выступила команда «Race Project».Участники эко-трейла будут бежать 10 и 20 километров.

В Сумах пройдет чемпионат Украины по спортивной ходьбе

12.06.19 14:35

В Сумах пройдет чемпионат Украины по спортивной ходьбе16 июня в Сумах пройдет чемпионат Украины по спортивной ходьбе на 20 км.

Велоквест в Сумах собрал более 60 участников

10.06.19 15:00

Велоквест в Сумах собрал более 60 участниковВ Сумах, в рамках празднования Дней устойчивой энергии, 8 июня в пятый раз состоялся квест «Velolife».

Олимпийский день в Сумах: забег ползунков, детские гонки, легкоатлетический забег

04.06.19 12:07

Олимпийский день в Сумах: забег ползунков, детские гонки, легкоатлетический забегВсеукраинский Олимпийский день пройдет 8 июня в городском парке имени И. Кожедуба.

Как прошел фестиваль уличной культуры «Sumy Extreme Style-19»

03.06.19 10:09

Как прошел фестиваль уличной культуры «Sumy Extreme Style-19»Традиционно, в первых числах июня в Сумах проходит фестиваль уличной культуры, а именно экстремальных видов спорта, всем известный как «Sumy Extreme Style-19». Мероприятие было организовано возле ТРЦ «Мануфактура».